Рус
0
Корзина

Династія М. Эксклюзивная обложка

  • Бесплатная доставка при заказе от 549 грн
  • Новой Почтой по Украине — от 45 грн
  • Новой Почтой по Днепру — от 35 грн

Подробнее о доставке

  • Онлайн-оплата картой, Приват24
  • Через терминал самообслуживания
  • Оплата при получении (наложенный платеж)

Подробнее об оплате

Автор Брайан Майкл Бендис, Оливье Койпель
Издатель Marvel, MAL’OPUS
Переплет Твердый переплет
Дата выхода 2020
Страниц 224
Формат 17х26 см
Язык Украинский
Персонажи Человек-Паук, Капитан Америка, Железный Человек, Росомаха, Мстители, Люди Икс
На подарок Парню

Издание с эксклюзивной обложкой, выпущено ограниченным тиражом специально для Cosmic Shop. Находка для коллекционера — тираж всего 100 экземпляров.

Мир, в котором исполнились все самые сокровенные мечты — утопия для одних, кошмар для других. Когда-то нервный срыв Алой Ведьмы привел к гибели нескольких героев и распаду Мстителей. Но на этом история Ванды не закончилась. Никто не знает, что делать с героиней, чьи силы постоянно выходят из под контроля. И вот происходит трагедия. Она займет всего один день, но этот день навеки изменит вселенную Marvel.

Действие сюжета «День М» (Династия М / House of M) происходит до событий Гражданской Войны. В ролях — почти все ключевые Мстители и Люди Икс, а подлинной звездой является Росомаха, для которого «День М» станет поворотной точкой в истории. Это законченный сюжет, который стоит читать даже если вы не очень разбираетесь во всех хитросплетениях вселенной Marvel.

Лауреат премии Айснера, сценарист Брайан Майкл Бендис, объединился с Оливье Койпелем, чтобы создать по-настоящему эпическое событие и один из лучших комиксов Marvel!

Интересный комикс, но шел почти 3 дня.
Мій перший хардкавер від наших видавців. Було багато сумнівів про якість видання, бо в нас культура коміксів, здавалося б, ще не так розвинута. Проте переживання були марними - комікс не має ані помилок в орфографії, ані серйозних дефектів друку (розклеювання, наприклад). Єдина погрішність є у склейці на розворотах: трохи не стикаються малюнки та вони частково "з'їдаються" серединою, але не так критично як це буває у TPB. При цьому, сторінки добре розкриваються. Я задоволений.

Спочатку не міг обрати із якою обкладинкою взяти: ексклюзивною чи стандартною. Прев'ю зовсім не передають тієї якості палітурки: щойно я витягнув комікс із посилки, я відчув той самий щенячий захват, який ти і хочеш отримати від коміксу. Ніжна, матова багряна обкладинка та виділений глянцем логотип - саме те що я хочу бачити на своїй полиці. Саме цей колір характеризує те, що відбувається всередині. Та й "сімейне фото" героїв також виглядає солідно (але хто це зліва від Місячного Лицаря???).

Щодо змісту, то цей івент - важлива віха всесвіту Марвел, що змінює статус-кво на наступне десятиріччя. Це кросовер двух культових серій коміксів 2000-х - Естонішинг Ікс-Менів Джоса Ведона та Нових Месників Браяна Майкла Бендіса, які у свій час стали свого роду переродженням Марвел після невдалих 90-х для видавництва. Комікси 00-х відрізняються від сучаних своєю похмурістю, тоді автори не цуралися торкатися досить серйозних тем, при цьому залишаючись цікавими та епічними. Так і у Династії М - ми маємо деякі важливі посилання, що актуальні для сьогодення та дають підґрунтя для роздумів та фантазій.
Спасибо MAL’OPUS и Cosmic Shop - вы лучшие.
Цікавий комікс, також подобається, що MAL’OPUS роблять комікси у твердій обкладинці, ексклюзивна обкладинка сподобалась більше за звичайну, тому і замовив її.
Новый отзыв
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх