Добавьте товары в желания
РУС
0
Корзина

Династія М. Эксклюзивная обложка

Нет в наличии
Артикул: dnstme
Характеристики
Автор Брайан Майкл Бендис, Оливье Койпель
Издатель Marvel, MAL’OPUS
Переплет Твердый переплет
Дата выхода 2020
Страниц 224
Формат 17х26 см
Язык Украинский
Персонажи Человек-Паук, Капитан Америка, Железный Человек, Росомаха, Мстители, Люди Икс
На подарок Парню

Издание с эксклюзивной обложкой, выпущено ограниченным тиражом специально для Cosmic Shop. Находка для коллекционера — тираж всего 100 экземпляров.

Мир, в котором исполнились все самые сокровенные мечты — утопия для одних, кошмар для других. Когда-то нервный срыв Алой Ведьмы привел к гибели нескольких героев и распаду Мстителей. Но на этом история Ванды не закончилась. Никто не знает, что делать с героиней, чьи силы постоянно выходят из под контроля. И вот происходит трагедия. Она займет всего один день, но этот день навеки изменит вселенную Marvel.

Действие сюжета «День М» (Династия М / House of M) происходит до событий Гражданской Войны. В ролях — почти все ключевые Мстители и Люди Икс, а подлинной звездой является Росомаха, для которого «День М» станет поворотной точкой в истории. Это законченный сюжет, который стоит читать даже если вы не очень разбираетесь во всех хитросплетениях вселенной Marvel.

Лауреат премии Айснера, сценарист Брайан Майкл Бендис, объединился с Оливье Койпелем, чтобы создать по-настоящему эпическое событие и один из лучших комиксов Marvel!

Интересный комикс, но шел почти 3 дня.
Ответить
Мій перший хардкавер від наших видавців. Було багато сумнівів про якість видання, бо в нас культура коміксів, здавалося б, ще не так розвинута. Проте переживання були марними - комікс не має ані помилок в орфографії, ані серйозних дефектів друку (розклеювання, наприклад). Єдина погрішність є у склейці на розворотах: трохи не стикаються малюнки та вони частково "з'їдаються" серединою, але не так критично як це буває у TPB. При цьому, сторінки добре розкриваються. Я задоволений.

Спочатку не міг обрати із якою обкладинкою взяти: ексклюзивною чи стандартною. Прев'ю зовсім не передають тієї якості палітурки: щойно я витягнув комікс із посилки, я відчув той самий щенячий захват, який ти і хочеш отримати від коміксу. Ніжна, матова багряна обкладинка та виділений глянцем логотип - саме те що я хочу бачити на своїй полиці. Саме цей колір характеризує те, що відбувається всередині. Та й "сімейне фото" героїв також виглядає солідно (але хто це зліва від Місячного Лицаря???).

Щодо змісту, то цей івент - важлива віха всесвіту Марвел, що змінює статус-кво на наступне десятиріччя. Це кросовер двух культових серій коміксів 2000-х - Естонішинг Ікс-Менів Джоса Ведона та Нових Месників Браяна Майкла Бендіса, які у свій час стали свого роду переродженням Марвел після невдалих 90-х для видавництва. Комікси 00-х відрізняються від сучаних своєю похмурістю, тоді автори не цуралися торкатися досить серйозних тем, при цьому залишаючись цікавими та епічними. Так і у Династії М - ми маємо деякі важливі посилання, що актуальні для сьогодення та дають підґрунтя для роздумів та фантазій.
Ответить
Спасибо MAL’OPUS и Cosmic Shop - вы лучшие.
Ответить
Цікавий комікс, також подобається, що MAL’OPUS роблять комікси у твердій обкладинці, ексклюзивна обкладинка сподобалась більше за звичайну, тому і замовив її.
Ответить
Новый отзыв
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
350 грн
Нет в наличии
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий

  • Бесплатная доставка при заказе от 599 грн
  • Новой Почтой по Украине — от 45 грн
  • Новой Почтой по Днепру — от 35 грн

→ Подробнее о доставке

  • Онлайн-оплата картой, Приват24, ApplePay, GooglePay, QR
  • Через терминал самообслуживания
  • Оплата при получении (наложенный платеж) — временно отсутствует

→ Подробнее об оплате

Наверх