Рус
0
Корзина

Шазам!

250 грн
В наличии 2 шт.
Войдите, чтобы
отобразить скидку
  • Бесплатная доставка при заказе от 549 грн
  • Новой Почтой по Украине — от 45 грн
  • Новой Почтой по Днепру — от 35 грн

Подробнее о доставке

  • Онлайн-оплата картой, Приват24
  • Через терминал самообслуживания
  • Оплата при получении (наложенный платеж)

Подробнее об оплате

Автор Джефф Джонс, Гэри Фрэнк
Издатель DC, Рідна мова
Переплет Твердый переплет
Дата выхода 2019
Страниц 192
Формат 16,5х25 см
Язык Украинский
На подарок Парню, Ребенку

Билли Бэтсон, простой подросток из Филадельфии, ничего не знает о магии и героях, и его жизнь вряд ли можно назвать волшебной. Но однажды, спустившись в метро, он оказывается на Скале Вечности, где становится Шазамом — магическим воином и наследником трона в Совете Вечности.

Вот только Билли не является примерным ребенком — он груб, заносчив и озлоблен, а Шазамом может быть только тот, кто чист душой. Тем временем на свободе оказывается и другой претендент на эту магическую силу — недавно освобожденный из многовекового заточения Черный Адам. Жестокий и беспощадный, он готов уничтожить нашу цивилизацию… После того, как уничтожит Билли Бэтсона.

На стороне Черного Адама могучие союзники, а Билли же может полагаться только на себя и свою семью — но есть ли у него семья?

Досить цікава історія становлення героя та появи антогоніста. Графічна частина виконана на відмінно
вже отримав свій примірник і готовий ділитися враженнями. по-перше - якість. друк, колір, переклад, жарти, обкладинка - все це доволі непогано. по-друге - історія. я не є великим фанатом ДС, почав читати їх тільки завдяки Рідній мові. але трейлер до фільму і сам комікс змусили мене звернути увагу на твори ДС. цієї історії вистачило, щоб мені сподобався персонаж. образ великої дитини, та ще й з суперздібностями при правильній подачі працює безвідмовно. і я дякую за це. єдине що склалось таке враження що не вистачає в цьому томі декілька розділів, аж занадто швидко розвиваються події (спойлерити не буду, хто прочитає, думаю мене зрозуміє). але це претензія до авторів коміксу. Тож підсумовуючи, Капіт... тобто Шазам - це класний персонаж, що має цікаву історію, з якою, сподіваюсь, Рідна мова нас і далі знайомитиме. примірник неймовірний, приємно тримати в руках і читати якісний продукт за цілком прийнятну ціну.
1-я книга рассказывает интересную, связанную историю становления Шазама. От комикса ожидал меньшего, фильм не смотрел и до этого о Шазаме вообще ничего не знал. Графическая часть комикса красивая. Рідна мова молодцы!
Знаю, порівнювати з фільмом не варто. Але антагоніст мені більше сподобався у коміксі.
Новый отзыв
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх