0
Корзина

Джеронімо Стілтон. Відкриття Америки

  • Новой Почтой по Украине — от 29 грн
  • Новой Почтой по Днепру — от 19 грн
  • Бесплатная доставка при заказе от 499 грн

Подробнее о доставке

  • Онлайн-оплата картой, Приват24
  • Через терминал самообслуживания
  • Оплата при получении (наложенный платеж)

Подробнее об оплате

Автор Элизабетта Дами
Издатель Ирбис, Piemme
Переплет Твердый переплет
Дата выхода 2015
Страниц 48
Формат 25х33 см

Первая книга серии мирового бестселлера о Джеронимо Стилтоне.

Джеронимо Стилтон живет в городе Мышания и работает главным редактором газеты «Грызун» — известнейшего издания на целом Мышином острове. Больше всего на свете он любит и ценит спокойствие. И когда история всей планеты оказывается под угрозой из-за коварных планов вредоносных котов-пиратов, Джеронимо вместе со своими друзьями и родственниками смело отправляется в прошлое.

В первой книге приключений Джеронимо Стилтона герои переносятся во времена Христофора Колумба вслед за котами-пиратами, которые хотят присвоить себе честь открытия Америки. Джеронимо и его друзей ждет долгое и нелегкое путешествие Атлантическим океаном вместе с экспедицией Колумба.

Удастся ли Джеронимо защитить историю и помочь Колумбу сделать свое открытие? Узнайте, прочитав книгу!

Яскраві чудові ілюстрації ,захоплююча пригода ,як і в інших коміксах серії :)
Администратор
Спершу хочу відзначити якість видання - чудовий формат и яскравий друк на високої якості папері, короче кажучи вищий щабель, дуже вдячний видавництву "Ірбіс Комікси". Щодо ж самого коміксу - він справді чудовий =) історичні факти гарно вплелися у цікавий світ в якому живуть довічні суперники Коти и Миші) Головні герої непогано розкриті і вже с перших сторінок поринаеш у пригоди. Дуже вдалий вибір шрифтів для тексту полегшує читання для самих маленьких читачів. Малюнок також на висоті - морські краєвиди і нескінченний простір неба... чудово)

Щодо сюжету - головна тема цієї історії стає зрозуміла вже з назви самої книжки. Цікаві історичні факти і значення деяких нових для дитинки термінів непомітно вплетені в загальну розповідь, і таким чином розважаючись навчаєшся. Але вдосталь і дотепних жартів, які викликають усмішку і у дорослих читачів!)

Якщо Ви ще міркуєте чи купувати цю книгу для своєї малечі - раджу відкинути всі сумніви. Видання справді коштує того щоб побувати в ручках ваших дітей, а згодом потрапить і в їх серця)

Щодо себе скажу єдине, дуже приємно було, повертаючись з роботи, бачити як моя донечка тихесенько сидить з книжкою в руках (хоча раніше дуже не хотіла навіть вчитися читати)) таким чином 5/5 =)

Отзыв перенесен с предыдущей версии сайта. Автор: Дмитро. Дата: 29 января 2016 г. 0:35
Новый отзыв
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх